Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ pan cake slip ring ] Spiel 26 produits.
4 Schaltkreise Flachrutschring mit Edelmetallkontakt
| Identifizierung: | 13 MILLIMETER |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Aktuelles Rating: | 2A pro Stromkreis |
2 Schaltkreise Flat Pancake Slip Ring Große Dielektrische Festigkeit
| Stromkreise: | 4 Stromkreise |
|---|---|
| Nennspannung: | 220VDC/AC |
| Aktuelles Rating: | 7A pro Schaltung |
8 Stromkreis-Pfannkuchen-Beleg Ring Transmitting 12A gegenwärtig und 100M Ethernet Signal
| Stromkreise: | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 3A pro Stromkreis |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
2 Schaltkreise Pfannkuchenrutschring 4A-Strom mit 30mm Bohrdias
| Innerer Bereich: | 30 mm |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Aktuelles Rating: | 4A pro Schaltung |
Pfannkuchen-Drehbeleg-Ring With Separate Stator And-Rotor der Stromkreis-100rpm 2
| Stromkreise: | 2 |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 100rpm |
| Nennspannung: | 380 VAC/DC oder höher |
Kleiner Rutschring von flachem Typ 5A mit 2 Schaltkreisen
| Stromkreise: | 2 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 100rpm |
| Betriebstemperatur: | -20℃~ +60℃ |

