Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ ip40 capsule slip ring ] Spiel 26 produits.
Automatisierungsausrüstung IP40 Mikroschleifring 10 Schaltkreise 1A
| Anzahl der Schaltungen: | 10 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Edelmetalle |
Kapselrutschring 56 Schaltkreise 2A LPC063-56A
| Stromkreise: | Stromkreis 56 |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
| Industrie: | -20°C bis +60°C |
Multicircuits Kapselrutschringe LPMS-08A
| Rating-Erfahrung: | 48 V Wechselstrom |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤60%RH |
| Schutzniveau: | IP40 |
Rotationskapsel-Slip Ring IP54 elektrischer Stecker LPC-06B
| nicht erwünscht: | Drehgeschwindigkeit |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold - Gold |
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Aktuelle Bewertung: | 2a pro Kreis oder höher |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
| Elektrisches Geräusch: | Min1moω |
3 Schaltkreis 10A Kapselrutschring LPC-03P
| Eigenschaften: | Sehr niedriger Durchgangswiderstand |
|---|---|
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
| nicht erwünscht: | Drehgeschwindigkeit |
Roboter 6 Schaltkreise Kapsel elektrischer Rutschring mit Gold-zu-Gold Kontakt
| Anzahl der Schaltungen: | 6 Stromkreise |
|---|---|
| Loch-Durchmesser: | 1.5~7.0mm |
| Kapsel-Länge: | 31 Millimeter |
Super-Miniatur-Elektrische Rutschring IP40 LPMS-04C-03
| Lebensdauer: | Anpassbar |
|---|---|
| Stromkreise: | 3 Schaltkreise*1A |
| Schutzgrad: | IP40 |
Mikroslip Ring 300 Rpm 8 Schaltkreise 2A mit Flansche
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Aktuelles Rating: | 2 Ampere pro Stromkreis |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Drehzahl: | 0 ~ 300 U / min |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Schutznote: | IP40 |

