Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ ip40 capsule slip ring ] Spiel 26 produits.
Miniaturstromkreis 2A IP40, integrierter Strukturentwurf der kapsel-300RPM des Schleifring-6
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
|---|---|
| Ciruits-Summe: | 6CKT |
| Schutzgrad: | IP40 |
Kleine Kapselrutschringe 6 Schaltkreis 2A IP40 300RPM Gold zu Gold
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
|---|---|
| Ciruits-Summe: | 6CKT |
| Schutzgrad: | IP40 |
Mini-Kapselrutschringe 6 Schaltkreis 2A IP40 300 Umdrehungen pro Minute
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
|---|---|
| Ciruits-Summe: | 6CKT |
| Schutzgrad: | IP40 |
Kapselrutschring IP40 12 Schaltkreise 2A mit Flansche
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP40 |
| Innerer Durchmesser: | ∅1.5~∅7 |
Kapselrutschring 12 Schaltkreise 2A 300 Rpm LPC-12A
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Hochauflösende Kamera Pan Tilt Kapsel-Beleg-Ring Transmittings HDMI
| Schutzgrad: | IP40 |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 0~100rpm |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Elektro-Kapsel-Rutschring 3 Schaltkreis 15A
| Eigentumsrecht: | IP40 |
|---|---|
| Elektrische Geräusche: | 1mΩMin |
| Innerer Dinner-Durchmesser: | ∅6.4 |
30-Leiter Kapsel-Schleifring 2A Goldkontakte 300 U/min
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0 bis 300 Umdrehungen pro Minute |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Aktuelle Bewertung: | 2 Ampere pro Stromkreis |
Miniaturkapsel-Rutschring 250 Rpm IP40 6Schaltkreise 2A
| Anzahl der Schaltungen: | 24 CKT |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 0-250 U/min |
| Veranschlagendes voitage: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Bewertungsspannung: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Drehzahl: | 0 ~ 300 U / min |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |

