Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ super mini slip ring ] Spiel 25 produits.
Mniature Schieberingsteil 44 Schaltkreise LPMS-44S
| Anzahl der Schaltungen: | 44 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Aktuelles Rating: | 1A |
5 Schaltkreise elektrischer Rotationsrutschring LPMS-05D
| Anzahl der Schaltungen: | 5 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 1A |
| Spannung: | 48 VAC/DC |
5 Schaltkreise Kapselrutschring LPMS-05D
| Anzahl der Schaltungen: | 5 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Aktuelles Rating: | 1A |
Kapselrutschring 12 Schaltkreis 2A Goldkontakt 240VAC
| Betriebstemperatur: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Elektroschockmaterial: | Gold zum Gold |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300 U/min |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Schaltkreise 48VAC Vollage mit geringem elektrischem Rauschen
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Edelmetall 240V Super-Mini Capsule Slip Ring For Pan/Neigungs-Kamera
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 1A pro Draht |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
Miniaturkapsel-Schleifring 4Circuits mit Gold zum Goldkontakt
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
Super-Miniatur-Kapsel-Ring 8 Schaltkreis
| Anwendung: | HD-Kamera |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
Slip Ring Kommutator 8 Schaltkreise mit Flansche Gold Gold Kontakt
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Aktuelles Rating: | 1A |
Schiebering elektrischer Steckverbinder 6 Schaltkreise
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |

