Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ super mini slip ring ] Spiel 25 produits.
Super Mini Slip Ring USB2.0 Signal mit 10 Schaltkreisen
| Anzahl der Schaltungen: | 10 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Super Mini Slip Ring USB3.0 Signal mit IP40 hohem Schutzniveau
| Modell: | USB-Schleifringe |
|---|---|
| Signal: | USB3.0 |
| Spannung: | 32V AC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Schaltkreise 0-300 Umdrehungen pro Minute
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
Super-Miniatur-Slip-Ring von 300 Rpm 8 Schaltkreise LPMS-08B
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Arbeitsnennspannung: | 48 VAC |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
4 niedrige elektrische Geräusche des Stromkreis-Superminiaturschleifring-1mΩ
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
|---|---|
| Arbeitsnennspannung: | 240 VAC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Miniatur-Slip Ring IP54 Integrierte Strukturentwurf
| Drehgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Lebensdauer: | 1 Million |
Super-Miniatur-Elektrische Rutschring IP40 LPMS-04C-03
| Lebensdauer: | Anpassbar |
|---|---|
| Stromkreise: | 3 Schaltkreise*1A |
| Schutzgrad: | IP40 |
Super Mini Rotary Slip Ring unterstützt die Mehrsignalübertragung
| Anzahl der Schaltungen: | 5 |
|---|---|
| Überdosis: | 5.5mm |
| Aktuelles Rating: | 1A pro Draht |
Super Mini Capsule Slip Ring 10 Schaltkreise 0 ~ 300 Umdrehungen pro Minute
| Spannung: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 10 |
| Aktuelles Rating: | 1 Ampere pro Stromkreis |
6 Schaltkreise Kompakter Rutschring LPMS-06A
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Aktuelles Rating: | 0.5A |

