Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring 380v ] Spiel 8 produits.
Stromkreis 380V 5A 20A des Industriemaschinen-Kabeltrommel-Drehschleifring-300rpm 8
| Stromkreiszahl: | 8 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A, 20A |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300 U/min |
Anti-Abrasion durch Loch Rotary Slip Ring verschiedene Struktur
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A pro Draht |
| Spannung: | 380 V |
8 Schaltkreise 380 V Spannung Rotationsrutschring 300 Rpm Arbeitsgeschwindigkeit
| Stromkreiszahl: | 8 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300 U/min |
14-Leiter-Durchgangsbohrungs-Drehdurchführung mit 100 Mbit/s Ethernet IP51
| Bleidrahtlänge: | Stator: 3000 mm Rotor: 1500 mm |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~20rpm |
| Nennspannung: | 24/380V |
70 mm Durchbohrungsring 6 Schaltkreise 10A pro Ring
| Größe des Lochs: | 70 mm |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 6 Stromkreise |
| Strom pro Stromkreis: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Gold überzog Beleg Ring Produce Pin 4 Stromkreis-15A IP40
| Stromkreiszahl: | 6 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A, 15A |
| Spannung: | 380VAC |
5 Circuits Pancake Slip Ring with 360° Rotation and 24VAC/DC Voltage Rating for Reliable Electrical Transmission
| Schaltungen: | 5 Schaltkreise |
|---|---|
| Nennspannung: | 24 VAC/DC |
| Aktuelle Bewertung: | 1a pro Kreis |
36 Schaltkreisrutschring mit geringer Kontaktwiderstand
| Anzahl der Schaltungen: | 36 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
1

