Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ 2 channel coaxial rotary joint ] Spiel 26 produits.
1 Kanal HF Rotationsrutschring 1500W 18 GHz
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Frequenzbereich: | DC zu 18GHz |
| Höchstleistung, maximal: | 1500 W |
Glasfaser-Rotationsgelenk-Hybridrutschring
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Einsetzungsverlust: | <0.5dB |
| Insertionsverlust-Wellenwirbel: | <2dB |
Einkanal-Ring mit hoher Frequenz,
| Eigenschaften: | hyperfrequency |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 500MHz-50GHz |
| Einfügungsdämpfung, maximal: | 0,22 DB |
IP40 Hochfrequenzschleifring 30rpm für Notlichttechnische ausrüstung/-roboter
| Drehende Geschwindigkeit, Maximum.: | 30rpm |
|---|---|
| Lebenszeit, Minute: | 5 Million Umdrehungen |
| Isolierung, Minute: | 50dB |
95 integrierte Schleifringe der Stromkreis-pneumatisches hydraulisches und elektrisches mit 10 Million Drehungen
| Stromkreise: | 95 Stromkreise |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP 54 |
| Anwendung: | Wärmekraftwerk |
Hochfrequente optische Rutschringe, kleine Größe, leichtes Gewicht
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40~+70℃ |
| Höchstleistung, maximal: | 1500 W |

