Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ 2 channel coaxial rotary joint ] Spiel 26 produits.
2-Kanal Koaxial-Drehgelenk 50Ω/75Ω für CCTV-Schwenk-Neige-Systeme
| Spezifischer Widerstand: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-100 U/min |
| Arbeitstemperatur: | -40°C bis +80°C |
Einkanaliger Koaxial-Drehschleifring mit einer Frequenz bis 18 GHz
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | ‐ SMA F (50ohms) SMA F |
| Höchstleistung, maximal: | 3 kW |
Hochfrequenzrotierende gemeinsame kleine one-stop Schleifringkoaxiallösung
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | Meeresspiegel 100 W mit 3 Kilowatt @ @ 15000 m |
| Drehende Geschwindigkeit, maximal: | 100 U/min |
4.5GHz-RF-Koaxial-Rotationsgelenk Einkanal-Rutschringe in kompakten Signal-Rutschringen
| Name: | Koaxialdrehgelenk |
|---|---|
| Kanäle: | Einzigartig |
| Merkmal: | Leichtes Gewicht |
Doppelkanal-koaxiale Drehverbindung, Hochfrequenzsignal
| Name: | Koaxiales Drehgelenk |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~60rpm |
| Betriebstemperatur: | -20~+80℃ |
RF-Koaxial-Rotationsgelenk Ein- und Doppelkanal-Rutschringe IP60 in kompakten Signal-Rutschringen
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
Einkanal-Hochfrequenzkoaxiale Drehverbindung 6GHz 100rpm
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Drehende Geschwindigkeit, maximal: | 100 U / min |
| Nussmaterial: | Messing |
3-Kanal-elektrische Koaxial-Rotationsverbindung mit Frequenzbereich von 3 GHz
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Zweikanalschleifring Koaxialdrehgelenkes Rfs 4.5GHz im kompakten Signal-Schleifring
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
RF-Koaxial-Rotationsgelenk Doppelkanal-Rutschringe IP40 mit kompakten Signal-Rutschringen Geschwindigkeiten bis zu 50 Rpm
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 50 Rpm |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP40 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |

