Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ 2 channel coaxial rotary joint ] Spiel 26 produits.
2-Channel Beleg Ring Coaxial Rotary Joint Operating glatt und Zuverlässigkeit
| Spezifischer Widerstand: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100 U/min |
| Betriebstemperatur: | -40℃~ +80℃ |
Elektrische rotierende gemeinsame elektrische rotierende gemeinsame Frequenz 18GHz Rfs 100rpm
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Optikdrehgelenk-ultra langes Leben der Faser-30MHz wartungsfrei
| Drehende Geschwindigkeit, Maximum.: | 100rpm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | DC-30MHz |
| VSWR, max: | 1,2 |
Optischer Beleg Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K IP40 JINPAT
| Frequenzbereich: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR, max: | 1,2 |
| Name: | optischer Schleifring |
Doppelkanal-Rutschring IP60 für koaxiale RF-Rotationsverbindungen mit kompakten Signal-Rutschring für Geschwindigkeiten bis zu 60 Drehzahlen.
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
Funkkoakzielle Rotationsgemeinschaft Doppelkanal-Rutschringe IP60 mit kompakten Signal-Rutschringen Geschwindigkeiten bis zu 30 Rpm
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 30 Rpm |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
One Channel-Schleifring 18 DC Gigahertz Rf-Drehgelenkes mit SMA-Buchsen
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
BELEG-Ring Withs SMA One Channels 18GHz Drehbuchsen-mehrfacher Beleg Ring Models
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Einkanalring/Rotationsgelenk DC bis 18 GHz
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Gold der Faser-Optikdrehgelenk-23dBm IP40 50mm Optikschleifring zum Gold 2000rpm
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
|---|---|
| Unterkunft von Materialien: | Aluminiumlegierung |
| Betriebsgeschwindigkeit: | Maximum 2000rpm. |

