Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ capsule slip ring 100 rpm ] Spiel 66 produits.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-200 U/min |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 36 |
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
Niedriges Drehmoment 15 Stromkreis-Kapsel-Beleg-Ring In Compact Design Withs
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Elektrische Kapsel-Ring 12 Drähte mit hoher Geschwindigkeit 2500 RPM
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 2500 U/min |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Material: | Goldkontakte |
LPM-30B 30-Kreis-Schleifring 1A 240V AC 300 U/min
| Schaltungsnummer: | 30 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1a |
| Stromspannung: | WECHSELSTROM 240V |
Kapselrutschring Langlebigkeit 10 Schaltkreise
| Anzahl der Schaltungen: | 10 |
|---|---|
| Nennspannung: | 7V AC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Aktuelle Bewertung: | 2a pro Kreis oder höher |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
| Elektrisches Geräusch: | Min1moω |
Miniaturkapsel-Schleifring 4Circuits mit Gold zum Goldkontakt
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
Kleiner Kapselrutschring 12 Schaltkreise
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Längen: | 26,43 Millimeter |
Kapselrutschring 8 Schaltungen LPC-08A
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Aktuelles Rating: | 2 Ampere pro Stromkreis |
Elektrische Kapselrutschring 24 Schaltkreise mit hohem Schutz
| Typ: | Elektrisch |
|---|---|
| Strom: | 2 A |
| Spannung: | 240 V |

