Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ capsule slip ring 100 rpm ] Spiel 66 produits.
Elektrische Kapselrutschringe 18 Schaltkreise mit langer Lebensdauer
| Stromkreis-Modelle: | 18 Stromkreise |
|---|---|
| Kapsel-Länge: | 32,85 Millimeter |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
Edelmetall 240V Super-Mini Capsule Slip Ring For Pan/Neigungs-Kamera
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 1A pro Draht |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
Kapselrutschring 12 Schaltkreis LVDS-Signale
| Nennspannung: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit: | Über 500V@50Hz hinaus |
| Isolierung: | 100MΩ@100VDC |
6-Kreis 1A 240VAC Mini-Drehdurchführung für Hochpräzisionsgeräte
| Schaltungsnummer: | 6 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1a |
| Stromspannung: | 240 VAC |
Kapsel elektrischer Rutschring mit durchlöchrigen 6 Schaltkreisen LPC-06T
| Anzahl der Schaltungen: | 6 Stromkreise |
|---|---|
| Loch-Durchmesser: | 1.5~7.0mm |
| Kapsel-Länge: | 31 Millimeter |
Stromkreise 2A des hohe Leistungsfähigkeits-Drehschleifring-24 pro Drahtberufslösung
| Stromkreise: | 24 Stromkreise |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300 U/min ununterbrochen |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
6 Schaltkreis 240 V Spannung Separate Slip Ring mit 0 ~ 300 Umdrehungen pro Minute für elektrische Prüfgeräte
| Schaltungsnummer: | 6 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 2a |
| Stromspannung: | 240 VAC |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Schaltungsnummer: | 8 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 2 Stück x 5 A, 6 Stück x 20 A |
| Stromspannung: | 240 VAC |
Kompakter Entwurf separater Schiebering mit 4 Schaltkreisen und 240 VAC/DC Spannung für flexible UAV-Systeme
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1-3A |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 60% RH oder mehr |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Schaltungsnummer: | 5 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 12a |
| Stromspannung: | 240 VDC |

