Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ capsule slip ring 100 rpm ] Spiel 66 produits.
Gleichlaufender elektrischer Rutschring mit 36 Schaltkreisen 2A LPC-36A
| Stromkreise: | 36 Schaltungen |
|---|---|
| Kapsel-Länge: | 57.2 mm |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
6 Schaltkreis Gold Kontaktrutschring 2A 300 RPM LPC-06B
| Schutznote: | IP54 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 300 U / min |
| Schaltungen: | 6 |
24-Leiter-Schleifring 240V 2A Goldkontakt für Roboterarm
| Anzahl der Schaltungen: | 24 |
|---|---|
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
| Aktuelle Bewertung: | 2 Ampere pro Stromkreis |
Miniaturrutschring 18 Schaltkreise
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-250 U/min |
|---|---|
| Gesamtstromkreise: | 18 |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
6-Leiter-Durchgangsbohrungs-Schleifring 25,4 mm 10A 380VAC
| Stromkreiszahl: | 6 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 10A |
| Spannung: | 380 VAC |
Miniaturbeleg-Ring Transferrings HD der kapsel-HD rotierendes gemeinsames Videosignal
| Betriebsspannung: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Stromkreiszahl: | 9 |
| Strom: | 2~5A |
Schiebering 56 Schaltkreise 300 U/min 240 VAC/DC
| Stromkreismodelle: | 56 Stromkreise |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 2 Ampere pro Stromkreis |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Schaltungsnummer: | 4 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 5a |
| Stromspannung: | 24 V DC/AC |
Hochgeschwindigkeitsrutschring 18 Schaltkreise 2A LPC-18A
| Anzahl der Schaltungen: | 18 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Kapsel-Länge: | 350,03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Außendurchmesser: | 12,5 mm |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
| Spannungsbewertung: | 240 VAC/DC |

