Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ capsule slip ring 100 rpm ] Spiel 66 produits.
Elektrische Rutschringe 8 Schaltkreise 2A 300 Rpm für Prüfgeräte
| Stromkreise: | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Kapsel-Länge: | 26,43 Millimeter |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
12-Leiter-10A-Durchgangsbohrung-Schleifring 24,5 mm Edelmetallkontakt
| Aktuelles Rating: | 10A |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Stromkreiszahl: | 12 |
Stromkreis-Kapsel-Teil des hohe Präzisions-Drehschleifring-76 für Rohr-Inspektion
| Stromkreise: | 76 Stromkreise |
|---|---|
| Kapsel-Länge: | 105,65 Millimeter |
| Geschwindigkeit: | 300 U/min |
18 Schaltkreis 5A 380VAC Durch Bohrring 12mm Loch
| Stromkreiszahl: | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A |
| Spannung: | 380 VAC |
6 Schaltkreis 10A 240VAC Durch Lochrutschring ID12.7mm
| Schaltungsnummer: | 6 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 10a |
| Stromspannung: | 240 VAC |
12-Kreis-5A-Schleifring mit 25,4 mm Bohrung für Windgeneratoren
| Über Durchmesser: | 25.4 mm |
|---|---|
| Klingelstrom: | 12 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
50 mm Durchlöcherring 12 Drähte 380VAC/DC 2A pro Schaltung
| Lochdurchmesser: | 50 mm |
|---|---|
| Anzahl der Drähte: | 12 Drähte |
| Gegenwärtige Kapazität: | 15a |
Hochfrequente optische Rutschringe, kleine Größe, leichtes Gewicht
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40~+70℃ |
| Höchstleistung, maximal: | 1500 W |
6 Schaltkreise Rutschring LPMS-06B 300 RPM 240VAC
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Aktuelles Rating: | 1 Ampere pro Stromkreis |
15-Leiter-Durchgangsbohrungs-Ethernet-Drehdurchführung für Strom und Signal
| Stromkreise: | 15 Stromkreise |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
| Nennspannung: | 380VAC/24VAC |

