Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ fiber optic slip ring ] Spiel 100 produits.
24-Leiter-Schleifring 240V 2A Goldkontakt für Roboterarm
| Anzahl der Schaltungen: | 24 |
|---|---|
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
| Aktuelle Bewertung: | 2 Ampere pro Stromkreis |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Drehzahl: | 0 ~ 300 U / min |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Schutznote: | IP40 |
8 Schaltkreis Kapselrutschring 1A 240VAC/DC Edelmetall
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1A pro Draht |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
JINPAT Pancake Slip Ring mit 10 Schaltkreisen 5A pro Schaltkreis und 220VDC/AC Spannung für industrielle Anwendungen
| Schaltungen: | 10 Schaltungen |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Nennspannung: | 220 VDC/AC oder höher |
JINPAT 6-Polar 1000 RPM Quecksilber-Ring mit 6 Kanälen für stabile Leistung und Signalübertragung
| Anzahl der Stangen: | 6 |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit: | 1000 U / min |
| Arbeitstemperatur: | -30℃~ +60℃ |
JINPAT Integrierter Schleifring elektrisch + USB+HDMI+Ethernet
| Helle Energie: | 23dBm |
|---|---|
| Mittlerer Typ: | Luft |
| Tatal: | Stromkreis 36 |
5 Schaltkreise Pancake Slip Ring mit 360° Drehung und 24VAC/DC Spannungsbewertung für eine zuverlässige elektrische Übertragung
| Schaltungen: | 5 Schaltkreise |
|---|---|
| Nennspannung: | 24 VAC/DC |
| Aktuelle Bewertung: | 1a pro Kreis |
Anti-Abrasion durch Loch Rotary Slip Ring verschiedene Struktur
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A pro Draht |
| Spannung: | 380 V |
2A pro Draht-Rutschring von 24 Schaltkreisen mit 100 Rpm
| Merkmal: | solide Bohrung |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 24 |
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
Durchbohrung elektrischer Rutschring 60 mm 300 U/min
| Innerer Durchmesser: | Φ60mm |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rp |
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |

