Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring electrical connector ] Spiel 85 produits.
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Schaltkreise 48VAC Vollage mit geringem elektrischem Rauschen
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Schleifring des 3 Kanal-Drehdurchführungs-Gelenkes, das Sauerstoff u. Acetylen verlegt
| Medien: | Luft |
|---|---|
| Druck: | 0-1MPa |
| Außendurchmesser: | Φ100mm |
24 Stromkreis-Miniaturbeleg Ring Compact Capsule Rotary Electrical schließt an
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 24 |
| Merkmal: | niedrige Reibung |
Gold der Faser-Optikdrehgelenk-23dBm IP40 50mm Optikschleifring zum Gold 2000rpm
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
|---|---|
| Unterkunft von Materialien: | Aluminiumlegierung |
| Betriebsgeschwindigkeit: | Maximum 2000rpm. |
Vorzüglich-entworfener Kapsel-Schleifring von 18 Stromkreisen mit niedrigen elektrischen Geräuschen
| Anzahl der Schaltungen: | 18 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Seillänge: | 250mm (optional) |
Miniatur-Kapsel-Ring 30 Schaltkreise mit Gold-zu-Gold-Kontakten
| Anzahl der Schaltungen: | 30 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Hochfrequenz-Slip-Ring mit maximal 30 Schaltkreisen
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 50rpm maximal |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 30 |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
16 Schaltkreise durch Bohrringe mit 200 mm Innendurchmesser
| Stromkreise: | 16 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100rpm |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤60%RH |
Miniatur-USB-Signal-Slip-Ringe Kamera-Stabilisator 1 Schaltkreis 500 Rpm
| Spannung: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~500rpm |
Hohe Präzision IP67 durch gebohrte Schleifring-breite Betriebstemperatur
| Stromkreise: | 16 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100rpm |
| Spannung Ratin380VAC/DCg: | 220Vac |

