Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring electrical connector ] Spiel 85 produits.
3-Kanal-HF-Rotationsgemeinschaft mit 60 Drehzahl und Frequenz bis zu 3 GHz
| Zahl des Kanals: | Kanal 3 |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 60 U/MIN |
| Fallmaterial: | Aluminiumlegierung |
IP65 oder IP68 2000rpm, > 200 Mio. Umdrehungen, Hochfrequenz-Rotationsgewinde
| Ausstattung: | Vollwelle |
|---|---|
| Merkmal: | Mehrkanal |
| Einfügungsdämpfung, maximal: | DB 1,0 |
Doppelkanaloptisches Drehgewinde 300 Rpm IP65
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
50 GHz HF Drehverbindung/Rutschring mit hoher Arbeitsgeschwindigkeit
| Frequenzbereich: | DC zu 50 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Rotierende elektrische Schnittstelle mit einem Widerstand von 1000 MΩ @ 500 VDC für Prüfungsgerät
| Zahl von Stromkreisen: | Kontakt mit 4 Pfosten Gold |
|---|---|
| Präzision: | hohe Präzision |
| Schutzgrad: | IP54 oder höheres |
12 elektrisches Schwenker-Verbindungsstück-niedriger Durchgangswiderstand des Stromkreis-5A über Durchmesser 60mm
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
3-Kanal-elektrische Koaxial-Rotationsverbindung mit Frequenzbereich von 3 GHz
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Einkanal-Hochfrequenzkoaxiale Drehverbindung 6GHz 100rpm
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Drehende Geschwindigkeit, maximal: | 100 U / min |
| Nussmaterial: | Messing |
Einkanal-Faseroptik-Rotationsgewinde 1650 nm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Führungs-Größe |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Das Schutzniveau der Drehverbindung mit Glasfaser ist so hoch wie IP68
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |

