Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring electrical connector ] Spiel 85 produits.
Super Mini Slip Ring 8 Schaltkreise 0-300 Umdrehungen pro Minute
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
4000 U/min integrierten Beleg-Ring Solutions Ultra Long Service-Leben
| Stromkreis: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-4000 U/min |
| Wellenlänge: | 1310-1550nm |
Integrierter Faser-Optikbeleg Ring Solutions 1 2 Stromkreis aus optischen Fasern 3A
| Stromkreis: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃-+80℃ |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0rpm-4000rpm |
Edelmetall-Beleg-Ring Solutions Electrical And Fiber-Optikdrehgelenk
| Stromkreise: | 3 Stromkreise |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 ℃~+80℃ |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~40000 U/min |
300 Rpm Glasfaser Drehverbindung 3 Kanal IP65 IP67 23dBm
| Anzahl der Schaltungen: | 3 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
Kleines Flansch-Faser-Optikdrehgelenk ultra Mini Single Channel Installation Diameter 6.8mm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Einkanal-Faseroptik-Rotationsgewinde 1550nm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
4.5GHz-RF-Koaxial-Rotationsgelenk Einkanal-Rutschringe in kompakten Signal-Rutschringen
| Name: | Koaxialdrehgelenk |
|---|---|
| Kanäle: | Einzigartig |
| Merkmal: | Leichtes Gewicht |
Großkapazitätsfaseroptische Drehverbindung 300 Rpm 4 Kanal
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
Hochfrequenzrutschring, IP65 oder IP68, 23 dBm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Wellenlänge rangemax.: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |

