Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring electrical connector ] Spiel 85 produits.
Drehbeleg Ring Electrical Connector der Aluminiumlegierungs-15A 38.1mm 24 Stromkreise
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 1~500RPM |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 60%RH |
| Nennspannung: | 240 VAC/DC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Produktname: | Automatisierungsausrüstung Schlupfring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Schaltungen: | 7 Schaltungen*6a 2*pe+2*100 m Ethernet |
| Stromspannung: | 480VAC |
Super Mini Rotary Slip Ring unterstützt die Mehrsignalübertragung
| Anzahl der Schaltungen: | 5 |
|---|---|
| Überdosis: | 5.5mm |
| Aktuelles Rating: | 1A pro Draht |
BELEG-Ring Withs SMA One Channels 18GHz Drehbuchsen-mehrfacher Beleg Ring Models
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Hohe drehende Geschwindigkeits-niedrige elektrische Geräusche des multi Kanal-Drehschleifring-300rpm
| Stromkreis-Modelle: | 18 Stromkreise |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Ethernet-Schleifringe des mehrfachen Kanal-5A drehen sich Verbindungsstück
| Aktuelles Rating: | 5A |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
Rotationskapsel-Slip Ring IP54 elektrischer Stecker LPC-06B
| nicht erwünscht: | Drehgeschwindigkeit |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold - Gold |
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
Schlagmaterial Rotationsrutschring-Gelenk elektrischer Steckverbinder
| Zusätzlich: | Drehgeschwindigkeit |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold - Gold |
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
LPM-30B 30-Kreis-Schleifring 1A 240V AC 300 U/min
| Schaltungsnummer: | 30 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1a |
| Stromspannung: | WECHSELSTROM 240V |
Elektro-Rotationsrutschring 12 Schaltkreise LPC-1C1202
| Kapsel-Länge: | 39.8 mm |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 12 Stromkreise |
| IP: | 54 oder höheres |

