Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary slip ring electrical connector ] Spiel 85 produits.
Mini 5-Kanal-Photovoltaik-Hybrid-Ring IP65 IP67 300 Dreh/min
| Kanalnummer: | 5 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
7 Kanal-Beleg-Ring No Contact Friction Long-Leben aus optischen Fasern 10 Million U/min
| Kanalnummer: | 7 |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
| Einsetzungsverlust: | < 4 dB |
Miniaturrutschring 12 Schaltkreise LPM-12H
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Glasfaser-Rotationsgelenk-Hybridrutschring
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Einsetzungsverlust: | <0.5dB |
| Insertionsverlust-Wellenwirbel: | <2dB |
Elektrische Kapsel Rotationsgelenk 56 Schaltkreis 240V Steckverbinder Rutschring
| Stromkreise: | 56×2A |
|---|---|
| Spannung: | 240V VC/DC |
| Arbeitswiderstand: | ≤ 35 MΩ |
Hochfrequenz-Slipring DC-6GHz für Radarantennen 100 RPM
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Maximale Drehgeschwindigkeit: | 100rpm |
| Nussmaterial: | Messing |
2-Channel Beleg Ring Coaxial Rotary Joint Operating glatt und Zuverlässigkeit
| Spezifischer Widerstand: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100 U/min |
| Betriebstemperatur: | -40℃~ +80℃ |
RF-Koaxial-Rotationsgelenk Ein- und Doppelkanal-Rutschringe IP60 in kompakten Signal-Rutschringen
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
JINPAT Pancake Slip Ring with 10 Circuits 5A per Circuit and 220VDC/AC Voltage Rating for Industrial Applications
| Schaltungen: | 10 Schaltungen |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Nennspannung: | 220 VDC/AC oder höher |
One Channel-Schleifring 18 DC Gigahertz Rf-Drehgelenkes mit SMA-Buchsen
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |

