Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
Einkanal-Glasfaser-Rotationsgewinde 1650nm Niedriger Einsetzverlust Anpassbar
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
| Einsetzungsverlust: | <3dB |
Glasfaser-Rotationsgewinde 1 Kanal 650-1650nm IP68 2000 Umdrehungen pro Minute
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm |
| Verlust der Einfügung: | <2db> |
Elektro-Rotationsrutschring 12 Schaltkreise LPC-1C1202
| Kapsel-Länge: | 39.8 mm |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 12 Stromkreise |
| IP: | 54 oder höheres |
Einkanal-Schleifring-Drehgelenk mit DC bis 18 GHz Frequenzbereich und Edelstahlgehäuse
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1 ° |
50 GHz HF Drehverbindung/Rutschring mit hoher Arbeitsgeschwindigkeit
| Frequenzbereich: | DC zu 50 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Doppelkanaloptisches Drehgewinde 300 Rpm IP65
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
IP68 Rotationsgewinde aus Glasfaser 2000 U/min für raue Umgebungen
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm |
| Verlust der Einfügung: | <2db> |
Gold der Faser-Optikdrehgelenk-23dBm IP40 50mm Optikschleifring zum Gold 2000rpm
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
|---|---|
| Unterkunft von Materialien: | Aluminiumlegierung |
| Betriebsgeschwindigkeit: | Maximum 2000rpm. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Produktname: | Automatisierungsausrüstung Schlupfring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Schaltungen: | 7 Schaltungen*6a 2*pe+2*100 m Ethernet |
| Stromspannung: | 480VAC |
0 - 200 U/min Durch Bohrvorgang Elektrischer Rutschring Aluminiumgehäuse
| Anzahl der Schaltungen: | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~200 U/min |

