Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
Drehbeleg Ring Electrical Connector der Aluminiumlegierungs-15A 38.1mm 24 Stromkreise
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 1~500RPM |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 60%RH |
| Nennspannung: | 240 VAC/DC |
15 Schaltkreis 100 U/min Getrennter Rutschring mit 250 mm Schleuderaumlänge für eine reibungslose elektrische Übertragung
| Höchstgeschwindigkeit: | 100 U / min |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 15 |
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
Einkanal-Hochfrequenzkoaxiale Drehverbindung 6GHz 100rpm
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Drehende Geschwindigkeit, maximal: | 100 U / min |
| Nussmaterial: | Messing |
JINPAT 6-Polar 1000 RPM Quecksilber-Ring mit 6 Kanälen für stabile Leistung und Signalübertragung
| Anzahl der Stangen: | 6 |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit: | 1000 U / min |
| Arbeitstemperatur: | -30℃~ +60℃ |
Drehschaltanlage mit 76 Schaltkreisen LPC-76A
| Stromkreise: | 76 Stromkreise |
|---|---|
| Kapsel-Länge: | 105,65 Millimeter |
| Geschwindigkeit: | 300 U/min |
Rotationskapsel-Slip Ring IP54 elektrischer Stecker LPC-06B
| nicht erwünscht: | Drehgeschwindigkeit |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold - Gold |
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
JINPAT Pancake Slip Ring mit 10 Schaltkreisen 5A pro Schaltkreis und 220VDC/AC Spannung für industrielle Anwendungen
| Schaltungen: | 10 Schaltungen |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Nennspannung: | 220 VDC/AC oder höher |
Kompakter Entwurf separater Schiebering mit 4 Schaltkreisen und 240 VAC/DC Spannung für flexible UAV-Systeme
| Stromspannung: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1-3A |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 60% RH oder mehr |
Kleines Flansch-Faser-Optikdrehgelenk ultra Mini Single Channel Installation Diameter 6.8mm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Hohe drehende Geschwindigkeits-niedrige elektrische Geräusche des multi Kanal-Drehschleifring-300rpm
| Stromkreis-Modelle: | 18 Stromkreise |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |

