Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
1 Kanal Glasfaser-Ring SM MM 2000rpm IP65 IP68
| Arten von Fasern: | SM oder MM |
|---|---|
| Kanalnummer: | 1 |
| Wellenlängenbereich: | SM:1270-1650 nm, MM:650-1300 nm |
LPM-30B 30-Kreis-Schleifring 1A 240V AC 300 U/min
| Schaltungsnummer: | 30 |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung: | 1a |
| Stromspannung: | WECHSELSTROM 240V |
Hochfrequenz-Slipring DC-6GHz für Radarantennen 100 RPM
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Maximale Drehgeschwindigkeit: | 100rpm |
| Nussmaterial: | Messing |
Schleifring des 3 Kanal-Drehdurchführungs-Gelenkes, das Sauerstoff u. Acetylen verlegt
| Medien: | Luft |
|---|---|
| Druck: | 0-1MPa |
| Außendurchmesser: | Φ100mm |
95 integrierte Schleifringe der Stromkreis-pneumatisches hydraulisches und elektrisches mit 10 Million Drehungen
| Stromkreise: | 95 Stromkreise |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP 54 |
| Anwendung: | Wärmekraftwerk |
Hochfrequenz-Slip-Ring mit maximal 30 Schaltkreisen
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 50rpm maximal |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 30 |
| Spannung: | 240 VAC/DC |
JINPAT Integrierter Schleifring elektrisch + USB+HDMI+Ethernet
| Helle Energie: | 23dBm |
|---|---|
| Mittlerer Typ: | Luft |
| Tatal: | Stromkreis 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Bandbreite: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| Signalart: | SDI |
| Schutznote: | IP54 |
Dauerhafte Glasfaserkabelverbindung 6 Kanal 300 Rpm IP65
| Anzahl der Circuitseed: | 6 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
Optischer Schleifring von 1 Kanal mit hohem Niveau des Schutz-IP65
| Faser-Arten: | Inspektion oder Millimeter |
|---|---|
| IP-Bewertung: | Bis zu IP 65 |
| Betriebstemperatur: | -20 bis 65 C |

