Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
16 Schaltkreise durch Bohrringe mit 200 mm Innendurchmesser
| Stromkreise: | 16 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100rpm |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | ≤60%RH |
Hohe Präzision IP67 durch gebohrte Schleifring-breite Betriebstemperatur
| Stromkreise: | 16 |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-100rpm |
| Spannung Ratin380VAC/DCg: | 220Vac |
Super Mini Slip Ring 8 Schaltkreise 0-300 Umdrehungen pro Minute
| Kontaktmaterial: | Edelmetall |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0-300 U/min |
| Anzahl der Schaltungen: | 8 |
5-Kanal Hochfrequenz-Schleifring 5,25 GHz IP40 30 U/min
| Spezifikationen Kanal: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
| Körpermaterial: | Aluminiumlegierung |
4000 U/min integrierten Beleg-Ring Solutions Ultra Long Service-Leben
| Stromkreis: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-4000 U/min |
| Wellenlänge: | 1310-1550nm |
Integrierter Faser-Optikbeleg Ring Solutions 1 2 Stromkreis aus optischen Fasern 3A
| Stromkreis: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃-+80℃ |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0rpm-4000rpm |

