Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
Vorzüglich-entworfener Kapsel-Schleifring von 18 Stromkreisen mit niedrigen elektrischen Geräuschen
| Anzahl der Schaltungen: | 18 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Seillänge: | 250mm (optional) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Schaltkreise 48VAC Vollage mit geringem elektrischem Rauschen
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
12 Schaltkreise Schlupfring hohe Frequenz 50 Umdrehungen pro Minute
| Typ: | Elektrisch |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hochfrequenz |
| Name: | 12 Stromkreise |
Mini 5-Kanal-Photovoltaik-Hybrid-Ring IP65 IP67 300 Dreh/min
| Kanalnummer: | 5 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
7 Kanal-Beleg-Ring No Contact Friction Long-Leben aus optischen Fasern 10 Million U/min
| Kanalnummer: | 7 |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
| Einsetzungsverlust: | < 4 dB |
8 Stromkreise durch gebohrte Beleg-Ring Transferring Electricity HF- und USB-Signale
| Anzahl der Schaltungen: | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0rpm ~ 200 rpm |
Hochfrequenzrutschring, IP65 oder IP68, 23 dBm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Wellenlänge rangemax.: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Edelmetall-Beleg-Ring Solutions Electrical And Fiber-Optikdrehgelenk
| Stromkreise: | 3 Stromkreise |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 ℃~+80℃ |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~40000 U/min |
Funkkoakzielle Rotationsgemeinschaft Doppelkanal-Rutschringe IP60 mit kompakten Signal-Rutschringen Geschwindigkeiten bis zu 30 Rpm
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 30 Rpm |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |
Doppelkanal-Rutschring IP60 für koaxiale RF-Rotationsverbindungen mit kompakten Signal-Rutschring für Geschwindigkeiten bis zu 60 Drehzahlen.
| Drehgeschwindigkeit, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| IP-Schutzniveau: | IP60 |
| Das ist Lebenszeit, Min.: | 5 Million Umdrehungen |

