Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
300 Rpm Glasfaser Drehverbindung 3 Kanal IP65 IP67 23dBm
| Anzahl der Schaltungen: | 3 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
3-Kanal-HF-Rotationsgemeinschaft mit 60 Drehzahl und Frequenz bis zu 3 GHz
| Zahl des Kanals: | Kanal 3 |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit: | 60 U/MIN |
| Fallmaterial: | Aluminiumlegierung |
Super Mini Rotary Slip Ring unterstützt die Mehrsignalübertragung
| Anzahl der Schaltungen: | 5 |
|---|---|
| Überdosis: | 5.5mm |
| Aktuelles Rating: | 1A pro Draht |
Kompaktes hybrides Beleg-Ring Fiber Optic Rotary Joint-Video-Überwachungs-Übertragen
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für die Berechnung der Nennwerte |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1650 |
Einkanal-Faseroptik-Rotationsgewinde 1550nm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
24 Stromkreis-Miniaturbeleg Ring Compact Capsule Rotary Electrical schließt an
| Aktuelles Rating: | 2A pro Draht |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 24 |
| Merkmal: | niedrige Reibung |
Einkanal-Faseroptik-Rotationsgewinde 1650 nm
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Führungs-Größe |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Großkapazitätsfaseroptische Drehverbindung 300 Rpm 4 Kanal
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Für den Fall, dass die Ausrüstung nicht ausreichend ist, ist die Ausrüstung zu verwenden. |
| Wellenlängenbereich: | 850 bis 1550 |
Das Schutzniveau der Drehverbindung mit Glasfaser ist so hoch wie IP68
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
|---|---|
| Führungs-Größe: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
Hochfrequenzrotierende gemeinsame kleine one-stop Schleifringkoaxiallösung
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | Meeresspiegel 100 W mit 3 Kilowatt @ @ 15000 m |
| Drehende Geschwindigkeit, maximal: | 100 U/min |

