Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
Mniature Schieberingsteil 44 Schaltkreise LPMS-44S
| Anzahl der Schaltungen: | 44 |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Aktuelles Rating: | 1A |
6 Stromkreise vorbildliches Miniature Slip Ring in der Kompaktbauweise mit Gold-Goldkontakten
| Anzahl der Schaltungen: | 6 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Signal mit 10 Schaltkreisen
| Anzahl der Schaltungen: | 10 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Edelstahl 316 Hochstrom-Schleifring 4000VAC 50A
| name: | Schiffskabelwinde/Kohlebürsten-Schleifring |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit: | 0 ~ 100 U / min |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +75°C |
Miniatur-Kapsel-Ring 30 Schaltkreise mit Gold-zu-Gold-Kontakten
| Anzahl der Schaltungen: | 30 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
Miniatur-USB-Signal-Slip-Ringe Kamera-Stabilisator 1 Schaltkreis 500 Rpm
| Spannung: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~500rpm |
12-Kreis-5A-Schleifring mit 25,4 mm Bohrung für Windgeneratoren
| Über Durchmesser: | 25.4 mm |
|---|---|
| Klingelstrom: | 12 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~300rpm |
Miniaturrutschring 12 Schaltkreise LPM-12H
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Spannung: | 240 VAC/DC |
| Kontaktmaterial: | Gold zum Gold |
24-Leiter-Schleifring 500VAC/DC Durchgangsbohrung mit IP54-Schutz für analoge und digitale Signalübertragung
| Summe: | 24CKT |
|---|---|
| Detail: | 24X10A |
| Nennspannung: | 500VAC/DC |
Hochfrequente optische Rutschringe, kleine Größe, leichtes Gewicht
| Kanalnummer: | 1 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40~+70℃ |
| Höchstleistung, maximal: | 1500 W |

