Alle Produkte
-
Drehschleifring
-
Kapsel-Schleifring
-
Signal-Schleifringe
-
Faser-Optikdrehgelenk
-
Hochfrequenzschleifringe
-
Durch Loch-Schleifring
-
Unterschiedlicher Schleifring
-
Pfannkuchen-Schleifring
-
Hohe gegenwärtige Schleifringe
-
Beleg Ring Components
-
Nicht Mercury Slip Ring
-
Pneumatische hydraulische Drehgelenke
-
Integrierter Schleifring
-
Beleg Ring Solutions
-
WilliamJINPAT-Schleifringauftritt ist gut und sorgfältig verpackt, Service-Begeisterung, Bedarf, wieder zu kommen -
MartinSchnelle Lieferung, gute Leistung und gute Qualität, vorwärts schauend zur folgenden Zusammenarbeit.
Ansprechpartner :
John
Telefonnummer :
+86 1346 401 9643
Schlüsselwörter [ rotary electrical connector ] Spiel 86 produits.
4.5GHz-RF-Koaxial-Rotationsgelenk Einkanal-Rutschringe in kompakten Signal-Rutschringen
| Name: | Koaxialdrehgelenk |
|---|---|
| Kanäle: | Einzigartig |
| Merkmal: | Leichtes Gewicht |
Schlagmaterial Rotationsrutschring-Gelenk elektrischer Steckverbinder
| Zusätzlich: | Drehgeschwindigkeit |
|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold - Gold |
| Typische Anwendung: | Drehtabelle |
Rotierende elektrische Schnittstelle mit einem Widerstand von 1000 MΩ @ 500 VDC für Prüfungsgerät
| Zahl von Stromkreisen: | Kontakt mit 4 Pfosten Gold |
|---|---|
| Präzision: | hohe Präzision |
| Schutzgrad: | IP54 oder höheres |
Glasfaser-Rotationsgelenk-Hybridrutschring
| Wellenlängenbereich: | 650-1650nm (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Einsetzungsverlust: | <0.5dB |
| Insertionsverlust-Wellenwirbel: | <2dB |
8 Stromkreise durch Loch-Beleg-Ring Transferring Electricity HF- und USB-Signale
| Anzahl der Schaltungen: | 8 Stromkreise |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung: | 5A pro Stromkreis |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0~200 U/min |
Ethernet-Schleifringe des mehrfachen Kanal-5A drehen sich Verbindungsstück
| Aktuelles Rating: | 5A |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
12 elektrisches Schwenker-Verbindungsstück-niedriger Durchgangswiderstand des Stromkreis-5A über Durchmesser 60mm
| Anzahl der Schaltungen: | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating: | 5A |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | 0-300rpm |
3-Kanal-elektrische Koaxial-Rotationsverbindung mit Frequenzbereich von 3 GHz
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
One Channel-Schleifring 18 DC Gigahertz Rf-Drehgelenkes mit SMA-Buchsen
| Frequenzbereich: | DC zu 18 Gigahertz |
|---|---|
| Höchstleistung, maximal: | W 1500 @ 1 Gigahertz |
| Phase wow (Grad maximal): | 1° |
Elektrische Kapsel Rotationsgelenk 56 Schaltkreis 240V Steckverbinder Rutschring
| Stromkreise: | 56×2A |
|---|---|
| Spannung: | 240V VC/DC |
| Arbeitswiderstand: | ≤ 35 MΩ |

